Консультации / Кардиология

Расшифруйте экг пожалуйста есть ли что то с чем нужно обратится к врачу

вечерами снижение давления100 65 пульса 53 ,жжение иногда бывает с лева груди , ,бывает болит грудь .выписку прилагаю , это все не значительно сегодня сделал экг описать некому врачей нет и еще болит живот ни поноса не тошноты. сам худой нервный но не всегда . ,бывает такое разовые то ли систолы то ли замерание пульса особенно если лечь на правый бок но как на спину ляжешь перестают .перепады настроения , быстро устаю ,есть какая то напряжонность. бывает этого ни чего нет и дни проходят нормально . но чаще состояние разбитое
К вопросу приложено фото
Вы же уже обратились - я вижу заключение по результатам консультации специалиста, лечение назначено.
после того прошол год хотелось бы знать какого сейчас.сейчас у нас нет кардиолога поэтому и обратился к вам.что вы скажите по экг.сейчас ни чего не пью из того что прописали эти все препораты снижают давление .
На представленной ЭКГ нет нарушений ритма. Впрочем, это ничего не значит. Ищите возможность посетить врача очно.