Консультации / Отоларингология

Пропал слух

В 2011 г. мне сделали стапедопластику на левое ухо(основание стремени). После операции слух восстановился на 80 %. Так я слышал до сегодняшнего дня. Произошло все внезапно, вначале начало закладывать левое ухо, и в течение 15-20 мин. слух пропал полностью. В этот момент работал с силиконовым герметиком, помещение не проветриваемое. И в это же время меня стало подташнивать. Видимо надышался паров. А также был факт переохлаждения в течение дня(мыл руки ледяной водой, хождение без головного убора). Могло ли выше перечисленное повлиять на слух в левом ухе? Или же произошло смещение протеза, или же костное образование разрослось? Ухо не слышит уже 2 дня.
К вопросу приложено фото
Без непосредственного осмотра ответить на вопрос нельзя. Обратитесь к врачу по месту жительства.