тендовагинит

анонимно
здравствуйте, доктор! 4 месяца проводится лечение по поводу хр.тендовагинита разгибателей правого предплечья: ношение гипсовой лангеты, НВПС, инъекции мидокалм, актовегин, мильгамма, трентал и нейромультивит, т.к. неврологом был выставлен диагноз: нейропатия срединого нерва. уменьшились боли при движении, начала двавать умереную нагрузку. болевой синдром сохранялся, была госпитализирована в неврголическое отделение с тем же диагнозом, проводилось: пентоксифилин в.в, кетанов, вит. группы В, лфк, отмечалось улучшение ввиде уменьшения боли, больше движений в кисте. сейчас сохраняются боль пи пальпации в области головки лучевой кости снаружи, внутри; затруднена пронация кисти, при сильном напряжении боль иррадиирует в локоть. проводилось МРТ лучезапястного сустава, ШОП: явления шейного остеохондроза, ротационный подвывих С1, кисть без патологии. работаю стоматологом хирургом, не хотелось бы бросать работу, боюсь стать инвалидом. посоветуйте дальнейшее лечение. СПАСИБО

Отвечает Лагодич Леонид Григорьевич
Хирург
Лечение невритов - дело сложное и длительное. Консультируйтесь с невропатологами. Тендовагинит - вторичное заболевание, обусловленное неврологической патологией. Ваше обращение не по адресу.