Консультации / Педиатрия

Нужно ли беспокоится

Здравствуйте,у меня вопрос, сегодня вечером купала сына 4 года, и когда вытирала яички и половой член,то заметила маленькие волосики беленькие (как пух)на яичках, так должно быть или нет? раньше как то не замечала этого.
Добрый день! Да, так и должно быть, это нормально. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна