Консультации / Хирургия

Панириций

Месяца три назад на пальце был панариций. Полностью сняли ноготь и почистили половину кожи. В общем пластырь и все перевязки закончила недавно. Теперь снова режущая боль и не могу палец полностью разогнуть. Может ли он быстро так снова воспалиться или это процесс заживления?
К вопросу приложено фото
На фото ваш палец не изменен. Для более детальной консультации необходим очный визит к хирургу