Консультации / Неврология

Онемение и жжение конечностей

Здравствуйте! Я работаю за компьютером и с недавних пор появилась слабость и онемение конечностей и лица(преимущественно левой стороны). Постепенно (через 1-2 недели) к симптоматике прибавились головные боли, ощущение песка в глазах и ухудшение зрения. Сделали, МРТ голвоного мозга, ЭКГ и УЗИ сердца и соудов головы и шеи. По результатам выяснилось, что у меня умеренная компрессия шейной артерии и незначительный дефект сонной. МРТ и узи сердца патологий не показали. Невропатолог назначил Сирдалуд (перд снов 1 таб. 10 дней). Венарус (1 месяц 2 раза в день), Вольтарен (В/М 1 раз в ень 7 дней). Порекомендовал также заняться стрейч гимнастикой и делать массаж воротниковой зоны. Спустя 2 недели головная боль уменьшилась, а зрение стало реже затуманиваться, но онемение прогрессирует и появилось жжения в конечностях. Незначительная потеря чувствительности проявилась на другой руке. Легкую потерю чувствительности в ноге врач списал на поясницу, но не посоветовал ничего с этим делать. Теперь прописан мне Нимид-форте, Венарус, Небиволол и Индапамид. Пропил курс, эффекта не было. Сделали КТ грудного и поясничного отдела и обнаружили распространенной остеохондроз грудного отдела, грыжи Шморля Th 6,9. Реберно-позвоночный спондилоартроз. Остеохондроз, деформирующий спондилез и спондилоартроз в сегменте l5-s1, протрузия диска с относительным стенозов позвоночного канала и левосторонним фораминальным стенозом. Артроз крестцово-подвздошных сочленений (умеренный). Киста правой подвздошной кости. Невропатолог назначил Нукле ЦМФ форте уколы-капсулы, Биломаг форте и элтацин. подскажите пожалуйста, правильно ли выписано лечение и какие упражнения подойдут сейчас и на постоянной основе для укрепления позвоночника?
К вопросу приложено фото
здравствуйте, лечение назначено верно, принимайте лечение, но для загрузки упражнений обратитесь через електронную почту.
Спасибо большое за ответ! Я написал вам на почту письмо с темой:"Онемение и жжение конечностей" 21 марта ночью. Очень буду благодарен за помощь!