Консультации / Стоматология

Боль в между двумя зубами без явной причины

Здраствуйте, уже две недели болит зуб. Между 6кой и 5кой слева. 6 дерульпирвана в январе этого года. Скажите, пожалуста, Может ли это быть 8 ка, которая давит и проявляется боль или же кариес? Болит периодически, очень сильно, иногда резкая боль. Больно жевать на этой стороне . Снимки прилагаю.
К вопросу приложено фото
Добрый день! На Ваш вопрос можно ответить после осмотра. К сожалению наличие снимка и описание характера болей не дают полноценной возможности постановки диагноза.