Консультации / Педиатрия

Ревакцинация

Здравствуйте! Дочке 2 года. Последнюю прививку делали в год. Врач ничего не сказала про ревакцинации от полиомиелита и акдс. Сказала, чтт мы их закончили все. Сейчас прочитала прививки для садика и увидела, что полиомиелит ревакцинацию надо было делать в 18 мес и в 20. А нам уже 24 месяца. Ко врачу раньше не могли попасть, т.к. Зубы лезли и были сопли. Насколько ужасно будет ревакцинацию сделать сейчас? Не потеряют ли эффективность прививки? Спасибо за ответ!
Добрый день! Нет, прививки не пропали, не переживайте. Просто ревакцинацию нужно сделать при ближайшей возможности. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна