Консультации / Кардиология

Повышенная артариальное давление

добрый день , у меня проблема с повышенном давлении , я на диспонсерном учете , Ds состоянии после операции по поводу коортации аорты , операция была зделана 1985 г . Три недели назад у меня началось неметь нижняя губа и головокружение и небольшая боль в голове , я пошёл к терапевту он назначил мне утром Арифон Ретард 1 т 1,5 мг , и вечером Престариум А 5 мг, и уколы Актовигин 40 мг|мл 5 ампул 5 мл , делал суточный мониторинг экг. результат :Маниторирование проведено в амбулаторных условиях, с умеренной двигательной активностью без применений лекарственных препаратов сон ночью удовлетворительный .Симптоматикиза сутки не наблюдалось .В течении всего периуда регистрировался синусовый ритм max чсс 131 уд в мин, min чсс35 уд в минуту. Средняя чсс за сутки -61 уд в мин . одиночные частые полиморфные желудочковые экстрасистолы -382 за сутки градация по Lown 3 класса, одиночные наджелудочковые экстрасистолы -3372 за сутки.парные наджелудочковые экстрасистолы -95 за сутки .груповые наджелудочковые экстрасистолы -33 за сутки . AB- блакада 2 степени типа Мобитц 1-44 за сутки. ишемические изменения задней, задне -нижней стенкимиокарда левого желудочка. синдром удаления QT. Посаветуйти какие припораты принимать правельно, правильно или нет я принимаю препораты который мне назначил теропевт . вот сейчас у меня на данное время давление 144 на 89 пульс 70 я принимал утром Арифон Ретард , спасибо за понимания . Петр.
К вопросу приложено фото
Извините, ваш запрос неинформативен. На фоне терапии АД при самоконтроле должно быть <135/85 мм рт. ст. Пока вы не достигаете целевого АД, нужно терапию усиливать.