Консультации / Спортивное питание

Выбор протеина

Хочу набрать мыщечную массу, никакого жира. Хочу выбрать протеин. Нашла IZO WHEY ZERO. Поможет ли он в наборе мыщц? Тренеруюсь в зале уже месяца 4. До этого занималась, но не силовыми в зале. Сейчас в неделю у меня 2 тренировки на ноги, начала еще в один день делать спину в другой плечи и кардио по мере возможностей. Рост 160 вес 55. Хочется нарастить мыщцы
Здравствуйте! Этот протеин может помочь в наборе мышечной массы. Вы не написали фирму производителя. Удачи!