Консультации / Терапия

Першение в горле боль в груди боли в спине

Доброго времени суток ! Мне 27 лет , столкнулся с такой проблемой как жуткое першение в горле я бы даже сказал в глотке при этом температуры нет , кашель сухой , болит спина в между лопатками и затекают ноги , не могу понять как это связано между собой , обращался к ЛОРу кроме как заложенность носа он у меня ни чего не обнаружил ! А першение такое как будто волос нашёлся очень не приятно и не откашлить не как и кашель не частый . Подскажите что это может быть и какое обследование необходимо пройти ? Кровь общий анализ сдавал так же и на аллергию
Консультация ЛОРа с осмотром подсвязочного пространства фиброскопией.