Консультации / Педиатрия

Желтуха

У двухмесячного ребёнка желтуха с рождения. На днях провели анализ. Показатель билирубина - 59. Врач прописал лекарства, среди которых Гипа мерц, Магний В6, Урсасан. Можно ли давать эти препараты детям такого возраста?
Добрый день! Да, можно и нужно. Это стандартная схема для снижения билирубина у младенцев.Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна
Спасибо большое!