Консультации / Неврология

Моей дочери 13 у нее постоянные головные боли посмотрите пожалуйста результаты МРТ с контрастом

Моей дочери 13лет , у неё постоянные головные боли , утром , днём , вечером . Каждый день , встаёт утром и сразу Начинает болеть голова . Направили на МРТ но ничего не сказали и направили к нейрохирургу . Посмотрите пожалуйста нормально ли МРТ и зачем к нейрохирургу . И у неё боли в суставах ещё . МРТ делали с контрастом . Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Заключение МРТ неспецифично и, скорее всего, никакого отношения к жалобам не имеет.