Консультации / Пациент и здравоохранение

Здравствуйте

Здравствуйте! Помогите пожалуйста с ответом. С 2009 шейный остеопороз.С.м церкви калитки. В 2014 году проведена дерецепция С 3-,4, С-4-5, С5-6, С6-7, ШОХ синдром позвоночных артерий, плече-лопаточный силром с двух сторон улучшение было не надолго,10.02.2015дерецепция.всех дисков.08.09.2015 дерецепция и холодно плазменная нуклеопластика . 24.05.16 дерецепция (деструкция).31.08.2016 года дерецепция (деструкция) дисков L3-4,L4-5.В связи с сохраняющими болевым синдромом выполнена 2.09.2016 дерецепция (деструкция ) диска L5-S1. 19.10.2016 операция междужковое удаление грыжи диска L5-S1 слева с реконструкцией латеральных отделов корешкого кармана.Посое операции боли сохранились в области левого бедра по задней части ноги и КПСС.12.012017 консультация нейрохирурга межпозвонковый дисковый стеноз неврального канала .ПОХ.Грыжи дисков L5-S1, L4-5 с компрессией корешков S1 с двух сторон. Показано оперативное лечение :Декомпрессивно стабилизирующее вмешательство с фиксацией позвоночника дорсальными или вентральными имплантами. Операция :передне-бокоыой забрюшинный доступ .Дискэктомия L4-5, L5-S1.декомпрессия дурального мешка на уровне L4-5, L5-S1 .Межтеловой спондилодез L4-5, L5-S1пористыми имплантами из Ni-Ti.На данный момент боли в пояснице тянет ногу сидеть нельзя.На консультации невролога в октябре после первой операции на пояснице спросила про группу она сказала должно пройти три месяца со дня операции.Спустя три месяца у меня другая операция с имплантами 13.03.17 была опять на консультации невролога она опять сказала после трех четырех месяцев со дня операции только уже которая в октябре была она не считается теперь она отсчитывает с января .Скажите пожалуйста когда же все подаются документы на группу?? И могу ли я ее оформить ?
Очень хорошо отношусь. нормальный препарат улучшающий питание ткан