Консультации / Гастроэнтерология

Аллергический дерматит

Ребёнок находиться на СВ. Смесь симилак гипоаллергенный. Периодически высыпание и всегда жидкий, зелёный стул. Я исключила из своего рациона всю молочную продукцию. Нужно ли исключать из рациона говодяну мне и можно ли ребёнку попробовать дать козье молоко?
К вопросу приложено фото
Говядину исключать не нужно, а смесь надо менять подбирать
Забыла написать из за чего исключила молочную продукцию и хочу исключить говядину. Сдавали педиатрическую панель. Молоко 0.44Ме/мл-пороговый уровень (0.35-0.69), альфа-лактоальбумин 0.74Ме/мл-умеренно-увеличенный (0.70-3.49). Решила перейти на смесь friso pep. И можно ли попробовать дать ребёнку с такими показателями козье молоко?
На молоко не определяют Ag, определяют к козеину а в козьем молоке его нет. Все эти вопросы и главные по диете и подборе питания, настраиванию диеты и режима питания надо с лечащим доктором который видит ребенка, понимает вас и вы его