Консультации / Стоматология

Сильное кровотечение после удаления капюшона

Удалили капюшон, прошла неделя. Видимо когда чистил зубы задел рану. Потом ночью языком травмировал. Пошла кровь. Достаточно сильно. Поставил тампон ватный. Есть метрогил, солкосерил дента. Стоит ими обработать? Или что еще сделать
. Доброго дня! Если кровотечение не останавливается, пойти к стоматологу, так как , через неделю обычно его не бывает. Если что то пошло не так, он определит проблему и примет необходимые меры для ее устранения. Выздоравливайте. Лопатин. В