Консультации / Аллергология и иммунология

АСИТ

Добрый день. У меня аллергия на 2 вида клещей . Я приготовилась к АСИТ. Те препараты, которые мне советуют достать в Калининграде не выходит(алюсталь). У нас только одна аптека на всю область, которая занимается этим в которой выбора нет, как допустим в Москве. А через интернет аптеки, это не возможно. Транспортировать лекарство с ограничением температуры, не хотят. Лететь каждый раз за драгоценным лекарством, тоже нет возможности. Приходится выбирать между(лайс и антиполлин- таблеточными формами). В антиполлине, очень заинтересовала цена , которая в пару раз ниже лайса. Вы имели дело с этими 2 мя препаратами? Уступает ли антиполлин лайсу по качеству? Надо ли переплачивать? Еще врач говорил про сталораль, но я тоже не уверенна что его правильно транспортируют( Подскажите пожалуйста. Очень сложный выбор для меня. Врача толкового не могу найти у нас. Дремучий лес в городе с аллергологами-имунологами. В больнице занимается только уколами. Не знает схем лечения не (алюсталя, сталораля, лайса, антиполлина) Пожалуйста подскажите что выбрать) Спасибо
К вопросу приложено фото
Антиполлин зарегестрирован как БАД, а не как лекарство, я бы не стала его использовать.
А Лайс вообще эффективен? Был ли у вас опыт работы с ним? (Вариантов у меня других и нет)