Консультации / Неврология

Какой антибиотик можно пить при Эпилепсии

Добрый вечер! Меня зовут Татьяна. Сын мой болен Эпилепсией с 6 лет. Сейчас ему 23, постоянно принимаем Депакин. Сегодня ему делали операцию (наркоз местный) в полости рта и прописали пить 3 дня ЦИПРОЛЕТ . Приступов не было давно, но сегодня после приёма антибиотика, приступ случился. Может спровоцировать Ципролет эти судороги? Там есть противопоказания при эпилепсии. И какие можно принимать антибиотики? К сожалению у нашего невролога я не получаю ответа... Заранее благодарю.
Пить можно антибиотики, у которых в инструкции не указано противопоказаний для приема при эпилепсии. Ципролет судороги спровоцировать приступ тк он блокирует доставку противосудорожных препаратов в мозг.