Консультации / Стоматология

чем чистить зубы

Раньше в продаже была зубная паста "ЛЕСНАЯ",которая очень мне подходила,теперь она пропала и вместо нее появился "ЛЕСНОЙ БАЛЬЗАМ",но в нем (как и в большинстве паст) появился ментол ,который я не перевариваю (что-то вроде аллергии на него).Выбор паст огромен, если возможно, подскажите пожалуйста,существуют ли пасты без ментола или может быть подскажите мне какой-то другой выход? Огромное спасибо Вам за Ваш труд! С уважением Юрий.
Добрый день! Можете попробовать R.O.C.S. У них есть серия паст без ментола, но со вкусами различных ягод или фруктов. Есть паста Elmex Mentholfrei рекомендую. С уважением, врач-стоматолог, к.м.н. Чунихин А.А.