Консультации / Кардиология

Можно ли отменить приём препаратов

В прошлом году успешно прошёл ПВТ гепатита с альтевиром и рибоверином.По ходу занимался тяжелым физическим трудом.К тому же на терапии стал очень вспыльчивым и испытывал угнетённое состояние.Возможно это и стало причиной приступов тахикардии и повышенного давления(160-180).На нижнее давление как-то не обращал внимание.Инфекционист направила к кардиологу.ЭКГ-резко выраженные изменения в миокарде левого жел.Изменения ST и зубца T.Доктор прописала небиволол 5 мг.утром 1 раз в сутки.Эхокардиография-ПМК лёгкой степени,минимальная митральная регургитация,небольшое увеличение полости левого предсердия.Принимал небиволол пол года,постоянно меряя давление замечал большую разницу между верхним и нижним давлением.140/70,120/60.В это же время сдал анализы на гормоны щитовидной железы.Т3 и Т4 в норме,ТТГ немного завышен завышен.Эндокринолог назначила пит йодистый калий,сказала прийти через пол года.Затем я заболел ОРВИ и бронхитом.У меня стала появляться аритмия,особенно после подъёма,и пульс был до 170 уд.Прошёл эхокг,практически без изменений.Кардиолог назначила дополнительно пить лозартан 25 мг.утром и пропанорм 150 мг 3 раза в день.Сейчас у меня также низкое диастолическое давление и верхнее тоже бывает около 80.Чувствую,что сердце бьётся хоть и медленно,но толчки отдают по всему телу.В тишине стоит шум в голове и когда голову ложишь на подушку стук сердца мешает спать.Это всё случается также после подъёма.К тому же часто прибор показывает аритмию.Подскажите,может ли всё это быть следствием гипотериоза(так сказала кардиолог),и если гипотериоз пройдёт следует ли отменить лекарства?
Субклинический гипотиреоз (повышенный ТТГ при нормальном Т4) не может быть причиной каких-либо симптомов.
Спасибо,Антон Владимирович!Если можно,то подскажите ещё к какому врачу обратиться в моей ситуации.Может проблемы с сердцебиением и давлением возникают у меня из-за психологических проблем(постоянно ищу у себя какие-то симптомы),к тому же уже 4 года,как не испытываю радости в жизни,постоянное раздражение.Как раз пятый год,как завязал с алкоголем,а до этого переодически пил по нескольку дней.
К психиатру (психотерапевту).