Консультации / Кардиология

Помогите с сердцем пожалуйста

Добрый день, у мамы побаливает сердце и бывает давление 150- 160 на 90 мы живем в поселке отдаленно кардиологу на запись только через неделю анализы сдали кардиограмму сняли прилагаю, скажите что можно сделать насколько серьезно? Выписывали ей симвастатин и тромбоаас пьет их.
К вопросу приложено фото
Я думаю этих препаратов не достаточно. Все же терапевт и кардиолог выписали еще какой-то активный препарат