Консультации / Дерматология и косметология

мимические морщины

Здравствуйте!у меня возникли морщинки в области носогубного треугольника-около губ,парралельно друг другу.мне 21 год,стараюсь вести здоровый образ жизни.Подскажите реально в моем возрасте избавиться от них не радикальными способами,я очень переживаю.Заранее большое спасибо за ответ.
Ольга, добрый день. Приложите пожалуйтса фото к консультации.
Добрый день.Морщинка которая расположена справа на фото,сейчас появилась и слева.
К вопросу приложено фото
Поняла. Это небольшие заломы в области носогубных складок. Активные процедуры не требуются, я бы рекомендовала провести курс мезотерапии (коктейли лифтинговые в область нижней трети лица), дома- альгинатные, коллагеновые или крем-маски так же с лифтинговым эффектом.
спасибо Вам большое за консультацию.А массаж в моей ситуации не эффективен?
Зависит от вида массажа. В Вашем случае самым оптимальным будет хиромассаж, который проводится курсом.