Консультации / Отоларингология

Густой секрет в одной ноздре

У ребенка(3,8 года) в левой ноздре уже 7 дней сидят сопли. Они его не беспокоят-нос не заложен не днем не ночью.Не течет нос(только когда с улицы приходит чуть вытечет и все).Если поплачет высмаркивают из этой ноздри прозрачные и очень густые сопли(наматываются на платок)после чего ноздря пустая.И так все 7 дней.Промываем нос солевыми растворами и пьем капли Цитросепт.Но изменений нет.Что это? может аллергия?
Здравствуйте. Сказать какого характера слизь в носу без осмотра и анализов невозможно. Но аллергический ринит протекает обычно с другой симптоматикой.