Консультации / Болезни сосудов

Очень сильно видны вены на всем теле

Неделю назад у меня случился нервный приступ(судороги всего тела,онемела правая часть лица,но через пару минут отошла). Буквально через пару дней начала замечать,что сильно видны вены на груди и лбу. Я не очень худая и кожа не особо тонкая,поэтому такие варианты сразу отбросила. Сейчас вены сильнее всего видно по утрам на всем теле,к вечеру более-менее пропадают.Давление в норме. Раньше такого никогда не было. Есть ли причины бить тревогу? И что это может быть?
Добрый день! Нужно сначала увидеть эти вены....можете сделать фотографии и прислать.... утром и для сравнения вечером. Это будет более объективно..... Больше склоняюсь, что все у Вас в норме) С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович.