Консультации / Андрология

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста можно ли с такой спермограммой забеременеть естественным путем: Объем 2,5мл,разжижение 40 мин,рН 8,0,слизь +,кол-во 4млн,общее кол_во 10 млн,активноподвижные-,малоподвижные 10%,неподвижные 90%,жизнеспособность 20%,лейкоциты 2-3,липоидные тельца-много,клетки сперматогенеза 0-1.
Здравствуйте В показателях спермограммы имеются отклонения обратитесь к андрологу для прохождения комплексного обследования. Удачи