Консультации / Дерматология и косметология

Что делать в моей ситуации

Мне 37 лет. С юности периодически у меня на коже головы возникали зудящие "бляшки". Бывали периоды ухудшения и улучшения. Однако в последнее время кожа головы практически вся покрыта коркой, зуд и болевые ощущения. Раньше помогали шампуни, содержащие деготь, но теперь эффекта нет. Кроме того ,на лице и шее часто стали появляться гнойные воспаления. Что делать в моей ситуации?
Здравствуйте! В Вашей ситуации лучше не лечиться заочно. а прийти на прием к врачу. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.