Консультации / Педиатрия

Что и как принимать чтоби повисить уровинь гемоглобина в крови

моему ребенку 10 мес. здали кровь гемоглобин 104 . Что и как принимать чтоби повисить уровинь гемоглобина в крови ?
Добрый день! Назначать препараты имеет право только лечащий врач. Обратитесь к своему педиатру, он должен назначить железосодержащее средство. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна