Консультации / Гинекология

Переохладилась

Здравствуйте. Расскажу как-можно короче, я работаю в плохих условиях, сырое помещение, очень холодный бетонный пол, сырость. 3 года назад был половой парнер, секс исключительно в презервативе. До меня был у него незащищенный секс. У меня же с ним был оральный ( без презерватива), на данный момент у меня муж, получается второй половой парнер ( секс только с презервативом), недавно хотелось постоянно в туалет, мочи практич не было, подумала что цистит, к концу мочеиспускания боль была, грела ноги, пропила Уролесан, грелась грелкой, состояние улучшилось и прошло все. ( за 3-4 дня) , но есть выделения небольшие, молочного цвета, небольшлй зуд. пошла к гинекологу, на мой взгляд со мной обошлись не корректно, провела врач осмотр, сказала плохие выделения. Сделала мазок. Сказала что эррозия. Спросила про половую жизнь , сказала что только с презервативом, с меня посмеялась врач, всунула буклет в руки (про ИППП ) , никто меня ни хотел слушать об условиях работы и постоянном переохлаждении. Напугала меня до ужаса , читаю уже 3 сутки о Иппп, и все хуже становится морально. Разве так можно? Что это могли быть за выделения? Может обратится к другому специалисту? Я начала верить что у меня иппп. Скажите это можно вылечить? Не хочу потерять мужа, измен ни его ни с моей стороны небыло. Помогите пожалуйста разобраться.
Добрый день. Вам надо дождаться результатов анализов, чтобы выяснить состояние микрофлоры влагалища . Посл этого врач сможет прокомментировать проведенное обследование. Если у вас нет сомнений, можно отказаться от ПЦР обследования на скрытые инфекции . Попросите врача назначить вам лечение толткоиссусетом ваших жалоб. Это могут быть антибиотики, если есть показания, иммуномодуляторы с антиоксидантами, средства интим гигиены и антисептики, разумеется, по решению лечащего врача .