Консультации / Наркология

Доброго времени суток по своей глупости около двух недель назад попробовать метамфетамин

Доброго времени суток,по своей глупости около двух недель назад попробовать метамфетамин,сначала была маленькая доза для того,чтобы просто попробовать,затем чтобы расслабиться,затем для того,чтобы учиться лучше было,после этого просто для поддержания сил,в итоге сейчас переживаю ломку и скорее всего пойду приму маленькую дозу,чтобы снять боль. Может,какие-то будут советы?Никому сообщать я не хочу об этом,ибо не хочу расстраивать близких
Добрый день. У вас есть два варианта: первый - обратиться к наркологу амбулаторно или стационарно, можно на анонимной основе (платно) и пройти необходимое лечение. После проведенной терапии не забывайте о том, что необходимо принимать поддерживающее лечение и посещать группы взаимопомощи (анонимные наркоманы). второй - самостоятельно прекратить прием наркотиков используя для купирования абстинентного синдрома безрецептурные лекарственные препараты. Сразу предупрежу, что второй вариант безусловно тяжелее переносится физически и психологически. Ну и конечно не забывайте о группах взаимопомощи. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.