Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

височный лифтинг

Операцию височный лифтинг выполняют только под общим наркозом? В чем разница височного лифтинга и подтяжка кончика бровей, под каким наркозом выполняется последняя? спасибо.
Четкого определения височного лифтинга не существует. Я не знаю, что имел ввиду доктор, говоря о височном лифтинге в его исполнении. В целом, существует несколько методик подобного лифтинга, которые немного отличаются и направлены на коррекцию средней зоны лица. Подобные методики выполняются под общим наркозом. Подтяжка («кончика») хвоста брови направлена на коррекцию формы брови и может выполняться в зависимости от методики под общим наркозом или под местной анестезией.