Консультации / Аллергология и иммунология

Вопрос алергологу

Мне 44 года .В течении 4-х лет меня беспокоят болячки по всему телу круглый год. Прошла неоднократные курсы лечения у алерголога,инфекциониста,терапевта,кожанного , но никто не может выявить причину этой болезни. Куда мне обратится.
Уважаемый пациент,что Вы понимаете под словом болячки? Я так полагаю, что фурункулы? Или росто гнойнички? В том или ином случае нужно обратиться к иммунологу.