Консультации / Гинекология

Помогите разобраться с диагнозом

Здравствуйте! Милый доктор, если возможно помогите мне пожалуйста?иначе до приёма я сойду с ума... По УЗИ диагноз вчера написали спаечный процесс в малом тазу, хронический метроэндометрит. Но болит сильно в правом боку ближе к кости прям резкая пульсирующая боль и ниже чуть тоже к середине живота. Могут ли быть такие боли от такого диагноза? Либо скорее нет?? Доктор УЗИ сказал, что скорее лопнула киста как-то и жидкость там у меня, но скорая говорит кровь с вас Не течёт, температуры нет, госпитализировать нет симптомов. Задержка была 10 дней после скудные очень месячные. Полового контакта не было год и 2 месяца. Приём у меня в понедельник беспокоюсь очень.. Подскажите сможет ли это вылечить частный гинеколог или нужна госпитализация, от которой отказывают у нас мне....спасибо заранее. Я буду очень благодарна любому ответу.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По УЗИ и симптомам, которые вы описали - похоже, что произошла апоплексия яичника, состояние, когда разрыв фолликула при овуляции сопровождается кровотечением! Такие состояния лучше наблюдать в стационаре, в случае, если признаков продолжающегося кровотечения нет - можно ничего больше не предпринимать!