Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

Добрый день! В четыре года выявили аллергию(тучн.клетк) 20% на молоко 21%мандарин;11%пшен:15%лосось:свела,морковь12%. Ребенок с рождения на и.в.т.к.у меня антитела были в молоке. В год сдали кровь но по другому методу ,на антитела,и аллергии не выявили. Сейчас мы должны придерж.строгой диеты убрав даже кислом.продукты и пшеницу на 3 месяца. Кальций д3в аптеке весь с добавками. Вопрос можно ли самим расчитать и купить глюконат и покапать аквадетрим. И вариант сто аллергия уйдет потом возможен ли? Да и первый раз на прошлой неделе был случай с крапивницей
Вариант что аллергия исчезнет - да, возможно при активной работе аллерголога и вас. Расчитать Аквадтрим можно, но зачем?
Дак нам нужен кальций а где его брать? Сам по себе он не усваивается а в кальций д 3 Никомед одни добавки в виде апельсина. нам это нельзя...поэтому и родилась идея взять глюконат и добавить дтрим
он не только в молочных продуктах. Педиатру то своему чего не говорите. Он вам составит диету
Педиатр наш...как бы помягче сказать...и еще может вы подскажите как раз именно в этот период она начала подкашливать а точнее откашливаться пытаться...это что уже признаки астмы? Просто сегодня только в голову пришло. Две недели уже так.