Консультации / Кардиология

коронароангиография

Здравствуйте,Андрей Викторович!Делали контрольную КАГ.Состояние после АКШ ПКА ОТ 2004 г.При первой КАГ в 2004 г был стеноз 70 % ,во время стентирования стентом Bх Yel 3х18 при давлении 10 атм с остаточным стенозом 20% после постлилатации баллоном3,5х8 10атм произошел разрыв артериив дистальной части стеноза .Была большая кровопотеря ,очень тяжелое состояние ,длительное ИВЛ. Боюсь теперь всего.В контрольной КАГ:cтеноз 1/3 ПМЖВ 50-70%. Окклюзия ПКА от устья.При госпитализации наконсультации сказали КАГ сделана плохо.Из-за зтого и моих страхов пока отложили.Самочувствие удовл, экг без динамики ,Холтер-признаков ишемии нет.Шунт фукционирует,но не удалась катетеризация.Может вообще ничего не делать совсем?
Здравствуйте! Вам лучше переделать коронарографию и со всем потом определиться, если не делать ничего велик риск инфаркта, лучше лечиться.