Консультации / Терапия

Может ли грипп быть без насморка кашля и боли в горле

Четвёртый день периодически поднимается температура выше 38,5. Других симптомов нет кроме общей слабости и головокружения. Принимаю жаропонижающие, ингавирин. Участковый врач затрудняется с диагнозом, прописала ещё проколоть цефтриаксон. Может это грипп и сколько дней минимум я могу быть на больничном? Спасибо..
На больничном сколько будет нужно и это определяет участковый терапевт. Так же если он не справляется может Вас госпитализировать. По диагнозу по интернету - ничем не помогу. Но клинический анализ крови то сдать можно же? Если терапевту не ясен диагноз то к инфекцинисту