Консультации / Урология

Проблема с потенцией

Здравствуйте, мне 21 год , возникла проблема с эрекцией , было несколько девушек которые нравились , есть возбуждение и желание секса во время близости, ласк , но эрекция либо отсутствует , либо встает , но вяло , что ввести во влагалище не получается, быстро падает, к примеру если надеваю презерватив или просто чуть отвлекаюсь. Сам по себе человек не застенчивый , не закомплексованный , во время близости волнения нет. Пробовал таблетку аналог ВИА ГРЫ в аптеке , Визарсин 100 мг , с ей кое как получилось один раз , на следующий день проблема с эрекцией не исчезла , тоже самое . По утрам эрекции нет , ночью когда просыпаюсь бывает замечаю , но и то редко. После эякуляции бывает неприятное ощущение в пенисе и при мочеиспускании, не постоянно , но есть такое иногда. Раньше курил , часто выпивал , но сейчас уже довольно длительный период вообще не курю и редко употребляю алкоголь. Есть ВСД и часто чувствую сонливость и быструю утомляемость. Сдал анализы на ПСА (общий) - 0,83 нг/мл , Тестостерон - 14,36 нмоль/л. Сделал УЗИ простаты , есть некие отклонения , как сказал врач ,гипоэхогенный узел и киста простаты, снимки приложил . Пропил таблетки трентала ( 2 недели ) , сейчас пью трибулус 3 раза в день и настойку элеуторококка по 20 капель 2 раза в день. Ситуация не изменилась . Скажите по придоженным снимкам УЗИ и анализам есть ли у меня серьезные паталогии и в чем может быть проблема ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По приведенной Вами информации, можно сказать только одно - Вы полностью не обследованы. Нет достаточно полного гормонального обследования, анализов на отсутствие/наличия воспалительного процесса в органах малого таза и т.д. Рекомендую либо обратиться за консультацией к урологу-андрологу, либо, если Вы у него уже были и это единственное обследование которое было Вам предложено - сменить врача.