Консультации / Педиатрия

Раота у годовалого ребенка

Малышке 1 год и месяц! Сегодня весь день кушали привычную пищу! Но посде выпитого киселя она скушала фруктовое пюре, рвота 3 раза за час! Потом уснула! Я отпоила кипяченой водичкой! Принимаем тз лекарст капли зиртэк, быда аллергия на лекарства! Ни поноса , ни температу нет? Стоит ди опасаться ?
Здравствуйте! Все может быть, и зубки, и кишечная инфекция, и начало ОРВИ. Ждите новых симптомов, правильно делаете, что отпаиваете. Если малышка на груди, чаще прикладывайте. При повторной рвоте начинайте давать регидрон и вызывайте врача. Не настаивайте пока на еде, можно сушки, сухарики, печенье. Молоко и молочные продукты лучше исключить пока. Выздоравливайте!