Консультации / Стоматология

Стоматология

Здравствуйте! Нашему сыну 2 года и 7 месяцев. У него раскрошились 4 верхних передних зубика,остались только корешки. Скажите пожалуйста,а можно ли что нибудь с ними сделать,может нарастить или поставить какую-то пластинку. Так как мы стали замечать что ребенок стал шепелявить,у него стали течь слюнки. И мы опасаемся что у него будет нарушение речи. Подскажите пожалуйста! Заранее большое спасибо!
Здравствуйте!если эти корешки не беспокоят,то пусть стоят,а если ребенок жалуется,то удаляйте их ,пластинку можно поставить у врача ортодонта,но только после удаления корней
Большое спасибо Вам за ответ!