Консультации / Проктология

Кровь после узи простаты

Добрый вечер! Когда делали узи простаты было больнее , чем когда либо ранее. Врач сказал это нормально. Дома я решил ввести мазь проктазан . Первый раз все было более менее. Когда вводил второй раз вечером , после извлечения концевика , на нем была кровь. Сейчас внутри болит не резко , можно сказать терпимо. Что это и нужно ли идти к проктологу? По узи простатит с псевдоузлом.
Добрый день. Обратитесь к проктологу на очную консультацию. С уважением Миракян С.С.