Консультации / Терапия

ОРВИ у кормящей мамы пятый день температура

Здравствуйте! Заболел ребенок орви, а после и я. Симптомы те же: воспаленное горло, повышение температуры, насморк. Только у ребенка 3 дня температура была, а у меня уже 5 дней не проходит, хожу как зомби. Первый день до 38,8 была, сбила нурофеном детским, далее 37 с небольшим. Лечусь пиносолом, пластырь сопелка, мирамистин в горло, полоскания ромашкой и фурацилином, пью отвар шиповника, чай с лимоном и имбирем. Кормлю грудью. Что еще можно предпринять? Я уже отчаялась.
Вы все делаете правильно. Но если такое состояние останется более 7 дней консультация инфекциониста. Не забывайте про обильное питье