Консультации / Психология и психиатрия

Ребёнок 1 6мес Не выполняет просьбы не реагирует на имя

Здравствуйте! Дочке 1,6мес. Не реагирует на имя,не выполняет просьбы,не реагирует на замечания например не лезть на стол,очень любит забираться куда выше например со стула на стол и нету страха упасть,ничего не боится. Могу по делам уйти оставив у родителей никак не отреагирует,и приду тоже может не реагировать.когда дома бывает не может меня отпустить даже в туалет,а потом резко переключиться и может уйти и заняться чем то не реагируя на присутствие и речь. Ничего не говорит кроме 3х слов,это ПИКА МАМА И БАБА. эти слова говорит с 9 мес и всё, ничего нового. Часто говорит ПИКА и следом по птичьи "псфсзс",что то вроде этого. Есть ли признаки аутизма? Роды естественные,на 40нед, отхождение вод и 11 часов схваток. Во время беременности ставили нехватку кислорода (слово забыла)
Здравствуйте! Слишком мало информации для определенного ответа на Ваш вопрос. Попробуйте обратиться очно к детскому психиатру.
Консультация психотерапевта на тему «Ребёнок 1 6мес Не выполняет просьбы не реагирует на имя» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 9 марта 2017
О консультанте
Сайт
Подробности

Врач-психиатр, психиатр детского и подросткового возраста, психо-реабилитолог проконсультирует по всему спектру психиатрических заболеваний детей и подростков.

Телефон для записи: +7-903-936-59-55.