Консультации / Гинекология

Отклеился пластырь Евра

Когда была в душе, начал отклеиваться пластырь, отклеился где-то наполовину. Я его закрепила обычным пластырем сверху, сам он плохо держится. Это третий пластырь и завтра последний день перед перерывом.Как поступить? Повлияет ли это на контрацептивные свойства?
Это последние дни менструального цикла. Пользуйтесь пластырем дальше как обычно. На всякий случай, в первые две недели цикла - дополнительная контрацепция (презерватив).