Консультации / Спортивное питание

Спортивное питание

Здравствуйте. Муж занимается не профессионально в тренажерном зале и употребляет спорт питание: протеин, opti-man, масс-гейнер. Подскажите пожалуйста, может ли быть проблема от них на мужской организм? Рост мужа 165, вес 60 кг. Физические нагрузки два-три раза в неделю
Здравствуйте! Для здорового организма, при соблюдении правил приема - только польза! По конкретным проблемам нужна отдельная консультация. Но гейнер, все же, лишний, достаточно протеина. Рекомендую добавить креатин и бцаа. Желаю удачи!