Консультации / Психология и психиатрия

ПА

Мне 48. В последние 2 месяца постоянные приступы ПА. Обращалась к психиатру-поставили диагноз ВСД. Принимала гидазепам, вроде бы стало немного легче,но началась деперсонализация. Ощущение ,что тело чужое,поднялся болевой порог. Работала с психологом,но каких-либо кардинальных перемен не наблюдаю. Постоянно слышу один совет-взять себя в руки.А еслиполучается совсем слабо,чем можно помочь в такой ситуации?
Деперсонализация - это не следствие приёма гидозепама. Это может быть ещё одним проявлением ПА. Вам нужно, все-таки, уточнить диагноз. А то что существенных улучшений нет, вполне объяснимо: коррекция ПА очень длительный процесс. Всего доброго!