Консультации / Дерматология и косметология

Бородавка

Больше года не могу избавиться от бородавки. Был в клинике и пробовал прменение азота - не помогло. Использую в домашних условияъх супер чистотел чтобы избавиться от бородавки, адская боль при применении, выделение какой то чёрной густой жидкости после нанесения чистотела на бородавку. Несколько раз пробовал эту черную жидкость удалить тампоном и снова нанести чистотел, но боль на столько сильная что невозможно описать. Подскажите пожалуста как ещё можно избавиться от этого вируса. Заранее спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Не рекомендую самостоятельно, Обратитесь к специалисту. Исключите диагноз "Ботриомикома". Возможно повторное прижигание жидким азотом. Только нужно выбрать правильное время аппликации и обязательно придти на контроль через 2 нед. для подтверждения излеченности или повторного прижигания.