Консультации / Педиатрия

Диагноз предсердный ритм

Ребенку 7 лет, мальчик. На профосмотре показало по ЭКГ предсердный ритм. Эло не откл. НБПНПГ. Систола в N. Полтора года назад был синусовый ритм. На учете стоим по МАС. Почему поменялся ритм? Очень волнуюсь. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Приведите сами кривые!
Ребенку 7 лет, мальчик. На профосмотре показало по ЭКГ предсердный ритм. Эло не откл. НБПНПГ. Систола в N. Полтора года назад был синусовый ритм. На учете стоим по МАС. Почему поменялся ритм? Ребёнок ни на что не жалуется, активный, хороший аппетит. По анализам на профосмотре все хорошо. Очень волнуюсь. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
В моем понимании по приведенным кривым ритм синусовый!