Консультации / Наркология

Мед справка вод удостоверение

Стаю на диспансерном учете у нарколога, не употребляю наркотики более 3,5 лет находился в местах лишения свободы более 3 лет. Должны ли меня снять с учета нарколог и поставить штамп на мед.справке на получения вод.прав? это мой единственный способ зарабатывать на жизнь.
для начала вам нужно сняться с диспансерного наблюдения. Придите к врачу наркологу, возьмите с собой справку из МЛС, и поговорите на тему: "Как мне сняться с учета?". Эти 3 года, которые вы находились в МЛС, могут вам засчитать, и тогда вам не нужно будет ходить наблюдаться год у нарколога. Удачи!