Консультации / Офтальмология

Кровоизлияние в глаз

Здравствуйте, меня ударири в глаз, сбоку синяк, и кровь на яблоке. Подскажите какой препарат можно купить в аптеке. Может ли это привести к слепоте? Приложу фото глаза.
К вопросу приложено фото
Добрый день! На фотографии видно субконъюнктивальное кровоизлияние. Само по себе оно лечения не требует, проходит самостоятельно. Однако оценить степень повреждения глаза и дать рекомендации можно только после очного осмотра у врача-офтальмолога.