Консультации / Болезни сосудов

Тромбоз подключичной вены

Добрый день.Мне 28 лет,три недель назад на фоне полного здоровья произошло то что ни даёт мне покоя ни на минуту.Так вот,проснулся я пошёл в душ и стал замечать непривычные ощущения в правой руке но не боль,тяжесть небольшую,посмотрев в зеркало увидел что рука синеватого оттенка и чуть припухлая,испугавшись отправился в больницу к сосудистому хирургу,поставили диагнос тромбоз подключичной вены и назначили профилактические дозы фраксипарина по 0,3 один раз в день и трентал с реополиглюкином 10 дней.По оканчанию этих десяти дней,не увидев эффекта обратился в частную клинику где подтвердив диагноз назначили Детралекс 2 раза в день по 500мг,ксарелто 2 раза в день по 15мг,компрессионный рукав и на ноч гель лиатон.Подскожите пожалуйста правильно ли я провожу лечение и вернусь ли я к прежней жизни?И могу ли я записаться к вам на консультацию,подскажите мне пожалуйста ваши реквизиты!
Добрый день! Все относительно правильно, но ксарелто по 20 мг через 3 недели после приема 15 мг х 2р/д. Надо выявить причину тромбоза, а это залог хорошего лечения и не повторения тромбоза. С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович.