Консультации / Кардиология

Беспокоят боли в сердце сердцебиение в покое

здравствуйте. Мне 38 лет. Имею пролапс митрального клапана с регургитацией 2-3степени. Последний месяц очень плохое самочувствие. Сердце колотится чсс до 100. Чувство тревоги и страха. Принимаю кораксан 5мг, но сердцебиение как было так и есть. Пропила панангин как рекомендовали. Делала холтер экг. Заключение на фото. Последнее время беспокоят боли под левой лопаткой и чувство напряжения. Подскажите какие препараты можно принимать чтобы убрать сердцебиение и боли. Давление мое 110/70 может быть и 100/60.спасибо.
К вопросу приложено фото
По монитору - ничего особенного. Лечение назначает очный лечащий врач после установления причины жалоб.